События Севастополя

Полное описание новости
Создадим сайт для Вашего дома - БЕСПЛАТНО!   
Реклама 468x60
Силовые ст… 3242 admin

Эффектная выставка ко дню МВД России в Севастополе

Видео, фото и музыкальное поздравление

С 6 ноября в Севастополе проходила выставка под открытым небом, приуроченная ко Дню МВД России, который традиционно празднуется 10 ноября. На выставке были представлены автомобили, оснащение и костюмы сотрудников министерства внутренних дел как прошлого века, так и современные.

Кроме выставки проводились показательные выступления сотрудников полиции, демонстрирующие эффектные методы задержания преступников, а также была представлена работа служебных собак. По завершению мероприятия состоялся праздничный концерт.

Цитата пресс-служба УМВД России по г. Севастополю
Для юных зрителей правоохранители провели познавательные эстафеты и конкурсы. Все участники получили призы и поощрительные подарки.

Мероприятия продолжились выступлением оркестра УМВД России по г. Севастополю, арт-группы «Хор Турецкого» и мультимедийным световым шоу.


Очень интересное видео от ИКС ТВ об этом событии представлено сверху, в шапке заметки, а ниже мы разместили материал от крымского блогера из Евпатории, Александра Марва (marv), который побывал на этом мероприятии в Севастополе и поделился впечатлениями и фотографиями с выставки, а кроме того разместил еще одно видео от Севинформбюро (ниже).

Просмотрев эту публикацию и все видеоролики, вы сможете составить четкую картину происходившего, даже если вам не посчастливилось увидеть это воочию.

В самом конце заметки мы опубликовали очень эффектный ролик с музыкальным поздравлением от МВД Севастополя (клип ко дню полиции) с кадрами оперативной съемки.

****

Выставка милиции/полиции прошлого и настоящего в Севастополе


Как вам известно, 10 ноября в РФ отмечают день сотрудников органов МВД. В связи в этим праздником в Севастополе прошла очень интересная полицейская выставка, на которой мне удалось побывать.

Посетив её, можно смело сказать, что окунулся в прошлое. Прямо на Приморском бульваре был выставлен служебный автомобильный парк как милиции прошлого столетия, так и полиции наших дней.


Очень порадовал тот факт, что наша доблестная полиция действительно подготовилась и кроме автомобилей из прошлого, была представлена так же форма тех времён.


Любой желающий мог заглянуть в автомобиль или даже посидеть в нём, почувствовав себя не на долго милиционером или преступником.







Между Волгами, Жигулями и Камазами комфортно расположились стенды со всевозможной экипировкой. Средства связи, ивентарь сапёров и многое другое можно было подержать в руках и послушать рассказы полицейских о том, как всё это работает и для чего применяется.







Рядом с современным оборудованием стояли стенды с предметами прошлого. Как же далеко ушёл прогресс за эти годы.


Вспомнили и про времена при Украине. Ну а как иначе? Это уже часть истории.


Приятным моментом было то, что любой желающий мог здесь сфотографироваться с правоохранителями, которые, не скрывая улыбок, ходили по территории в полной экипировке. Мы были на выставке с дочкой и когда я попросил ребят вытроиться для фото, они сразу предлложили сфотографировать и её вместе с ними. Милана посмотрела на дядь и скромно отказалась, но дети более старшего возраста фотографировались с огромным удовольствием.


Да и вообще, для детей, особенно мальчиков, здесь был настоящий рай. Столько автоматов и пистолетов в одном месте, которые ещё и подержать можно в руках, нечасто встретишь. А полюбоваться было на что.





Даже некоторые девочки проявляли интерес к оружию.



Ну а пацаны... само собой smile




Выступление кинологов мы, к сожалению, поропустили, но друзья сказали, что было не менее интересно. Служебные собаки демонстрировали безупресное выполнение команд, а после обезоружили вооружённого преступника. Публика была в восторге. Заключительной частью этой выставки стала исценировка плана-перехвата. Постреляли и позаламывали. Было зрелищно и очень наглядно.

Предлагаю вам посмотреть небольшой ролик с этой выставки.



Вот такое интересное и очень познавательное мероприятие организовали для севастопольцев и гостей города сотрудники МВД в этом году. А на улице вечерело и нам было пора возвращаться домой.



****


И в конце этой заметки размещаем еще несколько интересных фотографий, взятых с сайта МВД России по городу Севастополю.









Поздравляем всех сотрудников севастопольской полиции с Днем МВД России!

И с удовольствием размещаем красочный видеоролик, который сегодня, 10 ноября, был выложен на канале Севастопольского МВД на Ютубе в честь праздника:

Реклама 468x60
Реклама 468x60
sidetitle">

Оставить комментарий

avatar
Добавить событие
Вы еще не вошли на сайт, пожалуйста авторизуйтесь!

Старая форма входа
Рекомендуем [14]
Материалы попадающие в верхний слайдер
Политика, власть [23]
Силовые структуры, армия [18]
Материалы, посвященные вооруженным силам (армии или флоту), работе МВД, МЧС, а также всё, что касается различных служб безопасности, правопорядка и прочих силовых структур государства
Экономика, финансы [5]
Бизнес, работа, занятость [0]
Инфраструктура, благоустройство [24]
Транспорт, дороги [8]
Связь, коммуникация [1]
Наука, технологии [1]
Медицина, здравоохранение [2]
Спорт, физкультура [2]
Продукты, товары [11]
Культура, творчество [8]
История, наследие [8]
Образование, воспитание [9]
Общество, социум [34]
Преступления, криминал [11]
Проишествия, беспорядки, войны [2]
Отдых, туризм [5]
Природа, экология [1]
Братья меньшие [0]
Слухи [3]
Непроверенные сведения и новости, не имеющие официального подтверждения
Выпуски новостей [0]
Новостные передачи (выпуски) различных местных каналов
Разное [0]
Всё что не вошло в другие рубрики