События Севастополя

Полное описание новости
Создадим сайт для Вашего дома - БЕСПЛАТНО!   
Реклама 468x60
Инфраструк… 2783 admin

График временного ограничения электроэнергии в Севастополе

На сайте Правительства города опубликован график временного ограничения электроэнергии (ГВО) потребителям г.Севастополя в часы утреннего и вечернего максимума потребления электроэнергии.

Кроме графика, который находится в заметке немного ниже, на официальном сайте Правительства Севастополя сообщается, что:

При понижении температуры окружающей среды до отрицательных значений со значительным ростом потребления электроэнергии или снижении оперативного лимита, электроснабжение потребителей города будет обеспечиваться по графику подачи напряжения 3 через 3часа.

График временного ограничения электроэнергии (ГВО) потребителям г.Севастополя в часы утреннего и вечернего максимума потребления электроэнергии


нечетные дни



  • Время
  • Районы города

  • 1 очередь

    06:00 – 09:00

    (утро)
  • Р-н Корабельной: пр.Победы, ул.Г.Мельника, Горпищенко

    Жидилова

    Р-н Стрелецкой: ул.Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя

    Р-н б.Камышовая: Летчики, ПОР, ул. Б.Михайлова, Маринеско, Т. Шевченко, Косарева, Гер. Сталинграда, Фадеева, М. Строителей, пр.Столетовский,

    Р-н б. Казачья: ул.Казачья, Лиговская, Военных строителей


  • 2 очередь

    09:00 – 12:00

    (утро)
  • Центр города: пл.Ушакова, ул. Б.Морская, Ленина, пл.Суворова, Советская, пл.Лазарева, ул.Частника

    Р-н Острякова: ул.Г.Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого

    Балаклава: ул. Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича, Солнечная, Жукова, Кадыковка, Ракетная, Строительная

    Р-н ЮБК: п.Ласпи, с.Орлиное, Озерное, Гончарное, Резервное, Н.Бобровка, м.Сарыч

    Фиолент

    Инкерман: п.Кр.Октябрь, ул.Умрихина, Менжинского

    Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев

    п. Шули, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка, с.Родное

    c.Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача

  • 2 очередь

    16:00 – 19:00

    (вечер)

  • Центр города: пл.Ушакова, ул. Б.Морская, Ленина, пл.Суворова, Советская, пл.Лазарева, ул.Частника

    Р-н Острякова: ул.Г.Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого

    Балаклава: ул. Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича, Солнечная, Жукова, Кадыковка, Ракетная, Строительная

    Р-н ЮБК: п.Ласпи, с.Орлиное, Озерное, Гончарное, Резервное, Н.Бобровка, м.Сарыч

    Фиолент

    Инкерман: п.Кр.Октябрь, ул.Умрихина, Менжинского

    Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев

    п. Шули, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка, с.Родное c.Орловка, с.Любимовка, с.Андреевка, п.Кача

  • 1 очередь

    19:00 – 22:00

    (вечер)

  • Р-н Корабельной: пр.Победы, ул.Г.Мельника, Горпищенко

    Жидилова

    Р-н Стрелецкой: ул.Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя

    Р-н б.Камышовая: Летчики, ПОР, ул. Б.Михайлова, Маринеско, Т. Шевченко, Косарева, Гер. Сталинграда, Фадеева, М. Строителей, пр.Столетовский,

    Р-н б. Казачья: ул.Казачья, Лиговская, Военных строителей



четные дни



  • Время
  • Районы города

  • 2 очередь

    06:00 – 09:00

    (утро)
  • Центр города: пл.Ушакова, ул. Б.Морская, Ленина, пл.Суворова, Советская, пл.Лазарева, ул.Частника

    Р-н Острякова: ул.Г.Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого

    Балаклава: ул. Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича, Солнечная, Жукова, Кадыковка, Ракетная, Строительная

    Р-н ЮБК: п.Ласпи, с.Орлиное, Озерное, Гончарное, Резервное, Н.Бобровка, м.Сарыч

    Фиолент

    Инкерман: п.Кр.Октябрь, ул.Умрихина, Менжинского

    Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев

    п. Шули, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка, с.Родное

    c.Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача


  • 1 очередь

    09:00 – 12:00

    (утро)
  • Р-н Корабельной: пр.Победы, ул.Г.Мельника, Горпищенко

    Жидилова

    Р-н Стрелецкой: ул.Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя

    Р-н б.Камышовая: Летчики, ПОР, ул. Б.Михайлова, Маринеско, Т. Шевченко, Косарева, Гер. Сталинграда, Фадеева, М. Строителей, пр.Столетовский,

    Р-н б. Казачья: ул.Казачья, Лиговская, Военных строителей

  • 1 очередь

    16:00 – 19:00

    (вечер)

  • Р-н Корабельной: пр.Победы, ул.Г.Мельника, Горпищенко

    Жидилова

    Р-н Стрелецкой: ул.Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя

    Р-н б.Камышовая: Летчики, ПОР, ул. Б.Михайлова, Маринеско, Т. Шевченко, Косарева, Гер. Сталинграда, Фадеева, М. Строителей, пр.Столетовский,

    Р-н б. Казачья: ул.Казачья, Лиговская, Военных строителей

  • 2 очередь

    19:00 – 22:00

    (вечер)

  • Центр города: пл.Ушакова, ул. Б.Морская, Ленина, пл.Суворова, Советская, пл.Лазарева, ул.Частника

    Р-н Острякова: ул.Г.Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого

    Балаклава: ул. Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича, Солнечная, Жукова, Кадыковка, Ракетная, Строительная

    Р-н ЮБК: п.Ласпи, с.Орлиное, Озерное, Гончарное, Резервное, Н.Бобровка, м.Сарыч

    Фиолент

    Инкерман: п.Кр.Октябрь, ул.Умрихина, Менжинского

    Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев

    п. Шули, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка, с.Родное

    c.Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача

Реклама 468x60
Реклама 468x60

Оставить комментарий

avatar
Добавить событие
Вы еще не вошли на сайт, пожалуйста авторизуйтесь!

Старая форма входа
Рекомендуем [14]
Материалы попадающие в верхний слайдер
Политика, власть [23]
Силовые структуры, армия [18]
Материалы, посвященные вооруженным силам (армии или флоту), работе МВД, МЧС, а также всё, что касается различных служб безопасности, правопорядка и прочих силовых структур государства
Экономика, финансы [5]
Бизнес, работа, занятость [0]
Инфраструктура, благоустройство [24]
Транспорт, дороги [8]
Связь, коммуникация [1]
Наука, технологии [1]
Медицина, здравоохранение [2]
Спорт, физкультура [2]
Продукты, товары [11]
Культура, творчество [8]
История, наследие [8]
Образование, воспитание [9]
Общество, социум [34]
Преступления, криминал [11]
Проишествия, беспорядки, войны [2]
Отдых, туризм [5]
Природа, экология [1]
Братья меньшие [0]
Слухи [3]
Непроверенные сведения и новости, не имеющие официального подтверждения
Выпуски новостей [0]
Новостные передачи (выпуски) различных местных каналов
Разное [0]
Всё что не вошло в другие рубрики