Заметки жителей

Свежие материалы
Создадим сайт для Вашего дома - БЕСПЛАТНО!   
Реклама 468x60
Реклама 468x60 среди материалов на каждой странице каталога
Реклама 468x60
1 2 3 ... 38 39 »
История, н… 703 0 pxl
Принято считать, что история - это наука, а то, что она заявляет - это точная и неоднократно проверенная информация. Специалисты в области истории чертят карты, отражающие политическое мироустройство далёкого и не очень далекого прошлого, изображают быт жителей того или иного исторического периода, их внешний вид, нравы. Однако, когда мы открываем …
Многие ученые доказали, что санскрит это родственный древнерусскому язык. Это факт продолжает игнорировать официальная историческая наука. Тем не менее исследователи находят все больше доказательств, что события из индийских вед происходили на территории Руси, и это легко доказывается сопоставлением географических названий, и тут санскрит нам в пом …
Для того, чтобы отвлечь внимание от постройки бестопливных генераторов, наукой, созданной как инструмент глобальным предиктором, были искажены фундаментальные законы физики. Это было проведено через Энштейна, Теслу и других раздатчиков и запретителей технологий. Этого было мало, необходимо было узаконить только те технологии. которые гарантированно …
Сегодня ночью, а у кого-то еще с вечера вчерашнего дня популярный видеохостинг YouTube перестал работать. У большинства пользователей выдает ошибку «500 Internal Server Error» с забавным комментарием про высококвалифицированных обезьян которые обязательно решать проблему )).
Пресловутое обращение на ВЫ. Откуда?...Почему?...И в чем сила?
Об этом Вы узнаете из этой девятой по счету серии цикла «Земля до начала времен …
Луна - самое близкое к нашей планете и, казалось бы, самое изученное небесное тело. Все мы знаем ещё со школьного возраста, что это естественный спутник Земли в виде шара, который делает полный оборот вокруг неё, примерно, за 27 с половиной суток. …
Мировой конфликт – совокупность причинно-следственных событий, из-за которых человечество живет в современном виде и качестве, испытывает те или иные затруднения, переживает катаклизмы, созданные цивилизацией. В этой работе хочу представить несколько, значимых, на мой взгляд, тем, играющих особую роль в понимании событий мирового конфликта. …
Если задуматься, мы живём в очень странном мире. В нашей и многих других странах планеты действует запрет на производство и распространение сотен веществ. Но при этом алкоголь и табак, убивающие на порядок больше людей, чем все остальные яды вместе взятые, абсолютно легаль …
Захожу в гостиную, сразу приглашают за стол. Смотрю – у каждого за столом по сковороде стоит, причём пустой. И у каждого сковородки разные – по цвету, по размеру, по форме... видимо, кому какая больше нравится. Странно, думаю... Ну ладно, сажусь. Мне тоже предлагают сковородку. …
Добавить заметку
Вы еще не вошли на сайт, пожалуйста авторизуйтесь!

Старая форма входа
Рекомендуем [1]
Материалы попадающие в верхний слайдер
Блог Администрации портала [0]
Заметки, новости, объявления администрации сайта касающиеся непосредственно нашего портала
Сигналы жителей [0]
Жалобы, замечания и предложения жителей касательно любых аспектов жизнедеятельности нашего города
Политика, власть [124]
Силовые структуры, армия [11]
Материалы, посвященные вооруженным силам (армии или флоту), работе МВД, МЧС, а также всё, что касается различных служб безопасности, правопорядка и прочих силовых структур
Экономика, финансы [18]
Бизнес, работа, карьера [1]
Инфраструктура, благоустройство [16]
Связь, IT, коммуникация [12]
СМИ, медиа [5]
Наука, технологии [8]
Медицина, здравоохранение [0]
Спорт, физкультура [2]
Здоровье, красота [3]
Продукты, товары [2]
Дом, быт, уют [2]
Культура, искусство, традиции [3]
Образование, воспитание [12]
Психология, сознание [1]
Общество, социум [21]
История, наследие [18]
Личности, знаменитости [4]
Преступления, криминал [14]
Проишествия, беспорядки, войны [19]
Путешествия, туризм [5]
Транспорт [6]
Природа, экология [3]
Братья меньшие [2]
Тайны, неизведанное [16]
Эзотерика, религия [2]
О мультимедиа [0]
Нюансы создания аудио, видео, фото, графики и т.п. мультимедийного контента
Творчество, развлечение [17]
Аудио и визуальные произведения, рассказы, анекдоты, цитаты, стихи и т.п.
Разное [0]
Всё что не вошло в другие рубрики